☎ +7 (999) 58-1234-1

 

ДОСТАВКА ПО РОССИИ И МИРУ

PUKY всегда в тренде

Комментарии (0) 21.06.2022

Какая марка первой приходит вам на ум, когда речь идёт о детских велосипедах?

В Европе мнения едины: это может быть только Puky. Компания находится в Вюльфрате, в городе к востоку от Дюссельдорфа. Уже несколько десятилетий они производят детские велосипеды, самокаты и прочие средства передвижения. Так как компания была основана в то же время, что и сама ФРГ, то существует немалая вероятность того, что в некоторых семьях технику Puky использует уже третье поколение детей. Однако компании недостаточно почивать на лаврах. Очень многое из того, что произошло в отрасли велосипедной промышленности за последнее время, произошло благодаря Puky GmbH. Поэтому их будущее обещает быть не менее интересным, чем их прошлое.

Подробнее

Как научить ребенка ездить на беговеле?

Комментарии (5) 03.11.2020

  • Первый шаг — выбрать беговел
В первую очередь надо подобрать беговел, который будет подходить ребёнку по росту. Зачастую родители совершают ошибку, решив купить беговел на вырост, как одежду. Из-за этого ребёнку бывает сложно справиться с транспортом, не получается нормально оттолкнуться, ведь ноги касаются пола только носочками. Слишком маленький беговел — тоже проблема. При езде на таком неудобном транспорте высоко задираются колени, из-за чего ноги быстрее устают.

Подробнее

Экологичные игрушки из Европы

Комментарии (0) 08.04.2020

Во времена ужесточения дискуссий о климатических изменениях и их последствиях, молодых родителей все больше заботит экологичность продукции и ее производства.

Подробнее

Массажные модульные коврики

Комментарии (0) 24.02.2020

Как в домашних условиях гладких полов не допустить плоскостопия у ребенка и своевременно принять профилактические меры.

Подробнее

10 РАЗВИВАЮЩИХ ИГР С КИНЕТИЧЕСКИМ ПЕСКОМ

Комментарии (3) 27.06.2018

 

Кинетический песок - одна из лучших игрушек, созданных для детей в последнее время. Предлагаем вам 10 увлекательных игр для детей 3-5 лет. Подробнее...

Подробнее