LivingSand_2_novix_vida_c_1_aprelya.jpg

Любимый мамами и малышами Живой Песок радует нас возможностью выбора! Теперь существует целых 3 вида с разными свойствами и одинаково высоким качеством. У кого еще нет домашней экологически чистой песочницы? Выбирайте!

 

Поклонникам традиций мы предлагаем проверенный и имеющий огромное количество позитивных отзывов Живой Песок "Стандарт" - нежный и приятный на ощупь, пластичный, отлично лепится в формочках. Играть с ним нравится и детям, и взрослым. Бесконечное число песочных игр и развивающих Это отличный подарок любой семье, где есть дети.

 

Тем, кто предпочитает после тяжелого рабочего дня отдых с семьей вместо развивающих занятий, наверняка понравится spa-эффект рассыпчатого зернистого Живого Песка "Релакс". В его составе - настоящие песчинки белоснежного морского песочка. Перебирать его в руках и наблюдать, как он струится между пальцев - сплошное удовольствие. Деткам особенно приятно и полезно поиграть с ним перед сном.

 

А невесомый и воздушный Живой Песок "Лайт" особенно приглянется самым маленьким крохам, ведь его, как муку или крахмал, можно пересыпать из формочки в стаканчик, на нем можно рисовать пальчиками. При этом он чудно держит форму - лепите снежки или куличики. Полет фантазии - безграничен. И самое главное - он абсолютно безопасен для деток, в том числе и для аллергиков, ведь в его составе - только натуральные компоненты.

 

Подробнее о всех видах Живого Песочка можно узнать здесь. Выбирай!

 

Плакат_А4_горизонтальн_Живой_песок3.JPG